23.01.12. Варочные поверхности MAUNFELD®

23 января 2017

Бытовая техника Maunfeld

Английская торговая марка MAUNFELD® — это марка, под которой создаётся стилизованная кухонная бытовая техника сочетающая английскую классику и итальянский яркий модернизм.

Популярный бренд MAUNFELD был создан в 1998 году на севере Великобритании. Создавая оборудование для кухни, английский производитель Маунфилд сразу заявил о себе как о настоящем профессионале предложив потребителям высококачественную технику.Газовая поверхность Maunfeld

Встраиваемая кухонная техника компании MAUNFELD разрабатывается на основе самых передовых инженерных идей и уникальных итальянских и английских дизайнерских решений. Европейские комплектующие и инновационные технологии позволили создать совершенную технику для кухни. Торговая марка MAUNFELD известна во многих странах мира, а ее техника для кухни невероятно популярна и востребована.

Встраиваемая техника Маунфилд известна, как качественная, надежная и конкурентоспособная техника по доступной стоимости. Главной основой при производстве продукции у компании является, конечно же, отменное качество, которое поддерживает авторитет и хорошее имя бренда среди потребителей.

Варочная поверхность Maunfeld