13 ноября 2017

Рады сообщить Вам о снижении на кухонные мойки российского производителя Polygran.

Осенний ценопад

2 октября 2017

Уважаемы покупатели, мы рады сообщить Вам о том, что в продужу поступила бытовая техника итальянского бренда LEX, шириной 45 см, это сейчас очень востребовано на рынке продаж. духовые шкафы и варочные поверхности, разных форм и цветов, разных по конфигурации и количеством конфорок.

Бытовая техника LEX, это надежная , современная, качественная техника , пользующаяся повышенным спросом среди покупателей.

бытовая техника LEX

12 сентября 2017

Компания ULGRAN, признанный лидер по производству высококачественного оборудования для кухни.

Продукция компании широко известна благодаря многолетним разработкам и тестированию в реальных условиях.

ULGRAN - легко поддаётся чистке.

ULGRAN - безопасен для пищевых продуктов.

ULGRAN - обладает плотной структурой.

Всё это достигается собственной разработке измельчения и сглаживания частиц мраморной крошки.

В комплектацию моек для вашего удобства входит всё необходимое для монтажа:
герметик, сливная арматура, фреза для сверления отверстия под смеситель (в реверсивных моделях).

Мойки для кухни из искусственного камня UlgranМойки из камня для кухни Ulgran

1 сентября 2017

С праздником 1 сентября!

14 августа 2017

Медовый Спас – христианский праздник с языческими корнями. В этот день пасечники откачивают последний мед. Люди с букетами из душистых трав, цветов и маковых головок отправляются в церковь, чтобы освятить воду, мед и сделанные обереги, которые будут защищать дом от нечисти, а людей – от болезней целый год.

Медовый спас

27 июля 2017

Бытовая техника Zigmund & Shtain.

Ни для кого не секрет, что немецкая бытовая техника заслуженно является эталоном качества и функциональности на рынке домашней техники, поэтому она пользуется такой высокой популярностью у потребителей. Мы предлагаем Вам надежные, безопасные, удобные в эксплуатации духовые шкафы и варочные поверхности, паровые шкафы и посудомоечные машины от немецкой компании Zigmund & Shtain. Мы ждем Вас у себя в магазине "Kuhniform.ru".


20 июля 2017

Уважаемые покупатели, мы рады Вам напомнить, что летние скидки, не смотря на дождливую и пасмурную погоду, продолжаются, вопреки всему.....лето продолжается. А лето , как нам всем известно, это горячая пора ремонтов. Не упустите свой шанс... цены снижены на всю продукцию нашего магазина.

У природы нет плохой погоды!!!!

Лето продолжается

13 июля 2017

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам о супер акции на измельчитель итальянского производителя, MIDEA. До 1 августа на данный измельчитель супер цена 6000. 00 рублей, супер качество по супер цене, не упустите свой шанс.

Измельчитель Midea MD 1 C 38 прост в обращении, безопасен и крайне надежен. Кухонный измельчитель устанавливается под мойку и присоединяется к канализации. Для включения измельчителя достаточно простого нажатия кнопки, которая монтируется в удобном для Вас месте на столешнице или крыле мойки. Все отходы в считанные секунду перемалываются в мельчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию. Измельчитель пищевых отходов избавит Вас от грязного мусорного ведра. Сверхточная балансировка двигателя и дробильных элементов обеспечивает снижение микровибрации и сведение до минимума шумовых эффектов при рабочих оборотах двигателя. В комплект измельчителя пищевых отходов входит пневмовыключатель.

Измельчитель пищевых отходов

4 июля 2017

С днем, любви, семьи и верности.

27 июня 2017

День Молодежи

День молодёжи – день всех на свете,

Ведь каждый был когда-то молодым.

Давайте мы сегодня, будто дети,

Все шалости былые повторим.

Имеет право каждый веселиться.

А возраст – лишь вопрос душевных сил.

Сегодня мы намерены забыться

И снова покорить себе весь мир.