06.09.16. Распродажа немецких моек и смесителей Schock.

6 сентября 2016

Кухонные мойки немецкого качества Schock

Уважаемые покупатели магазина Kuhniform.ru рады сообщить Вам о начале акции "Распродажа моек и смесителей Schock" которая продлится весь сентябрь.

Мойки Schock функциональны, эргономичны и комфортны при эксплуатации. Инновационный материал Cristalite, используемый при изготовлении моек, обладает отличными износостойкими характеристиками и антибактериальной защитой. Мойки Шок практичны, но незаурядны. Здесь вы можете найти компактные решения и для небольшой кухни, и для более просторного помещения.

Как любой уважающий себя производитель, Schock несет полную ответственность за свою продукцию. Таким образом, 2 года гарантийного обслуживания получает любой покупатель за счет компании. И в случае дефектации, Вам обязательно устранят выявленный дефект, а если это по каким-то причинам невозможно, обменяют товар или вернут потраченные средства, не доставляя Вам каких-либо неудобств! Таким образом, покупатель всегда остается в выигрыше!

Кухонные мойки SchockНеповторимые мойки Schock обладают высочайшей степенью надежности. Благодаря уникальному составу, сохраняют свой первозданный вид независимо от влияющих на них факторов. Будь то химические реагенты, входящие в состав чистящих средств, или механические испытания, которым подвержена любая кухонная утварь.