Новый бренд, мойки ULGRAN.

19 апреля 2016

Мойка из камня Ulgran

Мойки из искусственного камня Ulgran пользуются популярностью по всей России. Надежные и долговечные, простые и практичные, стильны ... но при этом не дорогие. Поверхность мойки приятная на ощупь и всегда теплая.Верхний слой не имеет микропор и остается всегда гладким. Благодаря водоотталкивающим свойствам поверхности на мойки не будет скапливаться много воды.Также немаловажный фактор это аккустический комфорт. На кухне всегда много шума, но шум льющейся воды в мойку не будет слышен. Мойки Ulgran отличаются повышенным шумопоглощением. Также отсутствуют вибрации и радиоактивный фон ( который присущ натуральному камню).

Поверхность моек устойчива к химическим средствам, к ударам и царапинам и превосходит натуральный камень про прочности в 8 раз, а толщина стенок моек Ulgran составляет от 8 до 12 мм.

Поверхность моек устойчива к хлорированной воде и выдерживает высокую температуру до 180оС.

Мойки Ulgran покрыты антибактериальным составом Гелькоут (Дугулак).

В комплектацию моек, для Вашего удобства входит все необходимое для монтажа : герметик, сливная арматура,фреза ( для сверления отверстия под смеситель, для реверсивных моделей).

Благодаря упаковке из пятислойного картона и ребер жесткости, мойки Ulgran могут транспортироваться в любой уголок земного шара, и быть максимально защищенными от внешних факторов.

Вся продукция ULGRAN сертифицирована.Мойка из камня Ulgarn