12.09.16. Духовые шкафы LEX-умные помощники на Вашей кухне.

13 сентября 2016

Духовые шкафы LEX

Духовые шкафы LEX являются отличным помощником для любого повара. Духовки от итальянского производителя имеют отличную функциональность и надежны в эксплуатации. Эта техника способна функционировать автономно от варочной поверхности. Размеры (ширина, глубина и высота) шкафов стандартизированы, что позволяет расширить области их использования. Электрические духовки дают возможность выбирать оптимальную температуру с погрешностью не более чем 5 градусов. А процесс электрического нагрева проходит не только снизу, но и с верхней стороны. В отдельных моделях предусмотрен также боковой нагрев.

Основное достоинство современных электрических духовых шкафов, заключается в их многофункциональности. Огромное разнообразие различных функций, позволяет запекать какие угодно блюда, по любым, даже самым экзотическим рецептам. Именно, большим количеством полезных функций, а также наличием или отсутствием автоматизированных систем управления, элитные духовые шкафы отличаются от просто хороших.

Обладатели передовых духовок, не только удивляют своих гостей изысканными кушаньями, но и сами, поначалу удивляются, насколько быстро и просто в таких духовках эти блюда готовить. Кроме того, такой духовой шкаф не придется долго и утомительно отмывать, правда, в том случае если, он имеет функцию каталитической или пиролизной самоочистки.

Духовые шкафы