01.03.17. Бытовая техника KAISER-лучший выбор для лучших!

1 марта 2017

Бытовая техника Kaiser

Бытовая техника Kaiser относится к среднему и высокому ценовому сегменту. Продукция распространяется на территории России и в странах СНГ. Техника соответствует абсолютно всем европейским стандартам качества и безопасности, подтвержденным сертификатами ISO 9001 и ISO 14001, а также сертификатами стран СНГ и Балтии.

Техника Kaiser хорошо известна любому жителю России. Данная компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного производителя. Кроме того, ее продукция отличается доступными ценами. Если вы хотите, чтобы на кухне было приятно и комфортно работать, стоит сделать выбор в пользу именно этого бренда.

Владельцем торговой марки Kaiser является компания OLAN-Haushaltsgeräte (Германия). Под этой торговой маркой выпускаются всемирно известные газовые плиты, духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки – в общем, вся та кухонная техника, без которой невозможно представить современную кухню премиум-класса. Бытовая техника от компании Kaiser уже давно стала символом надежности и качества. Гарантией этому выступает строгая система контроля за рабочими операциями на предприятиях концерна OLAN-Haushaltsgeräte, а также – систематический мониторинг качества всех тех кухонных приборов, которые продаются под брендом Kaiser.

Газовая плита Kaiser

Встраиваемые духовки от Kaiser уже давно и прочно обосновались на кухнях Европы, а не так давно – вошли и в дома наших соотечественников. Духовые шкафы Kaiser отличаются высокой точностью контроля температуры, что делает их незаменимыми при деликатной выпечке и готовке других блюд, требующих особого внимания.

Газовая поверхность Kaiser

Еще одной изюминкой продуктовой линейки Kaiser, широко представленной в нашем интернет-магазине, являются варочные панели Kaiser. Газовые и электрические, рабочие панели Kaiser будут уместны на любой кухне. Тем более что разнообразный дизайн этих панелей позволяет без труда подобрать именно ту, которая максимально будет гармонировать с вашей обстановкой.

Газовые плиты Kaiser уже давно стали «визиткой» фирмы, ведь именно с этой продукцией компания вошла на российский рынок. И даже сегодня, когда ассортимент продуктовой линейки от Kaiser на нашем рынке необычайно широк, большинство, говоря о Kaiser, вспоминает именно газовые плиты. Вполне естественно, что такой имиджевый продукт от Kaiser отличается высочайшим качеством и функциональностью. Впрочем, с техникой от Kaiser иначе не бывает!